«Медуза» перезапускает программу поддержки благотворителей

Сетевое издание «Медуза» перезапускает программу поддержки благотворителей MeduzaСare. «Раньше мы рекламировали важные общественные проекты с помощью баннеров. Теперь будем рассказывать про них истории», – заявили в редакции.

По словам ее представителей, истории нуждающихся в помощи, которую могут оказать благотворительные организации, составят значительную часть контента в рамках новой программы. Он будет представлен в различных форматах – «от длинного репортерского текста до подкаста». Задача проекта – побудить читателей к регулярным пожертвованиям в их пользу, вести сборы на конкретные нужды не планируется.

Особенностью нового формата MeduzaСare станет ежемесячная смена основных тем, календарь которых будет распланирован на год вперед. Первой из них стала помощь бездомным. Заявки на темы для публикаций, рассказ о благотворительных организациях и инициативах будет принимать куратор проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?