Тема: Отчеты ДМ

Свежие отчеты вы можете найти на странице Отчеты

Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в декабре 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за декабрь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в ноябре 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за ноябрь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в октябре 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за октябрь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Друзья милосердия: «Прислушайтесь к своему сердцу!»
25 ноября наши Друзья милосердия отмечают один на всех, общий день рождения: 6 лет назад в этот день у службы «Милосердие» появилась программа «Друзья милосердия». Ее девиз: «Понемногу от многих – это спасает жизни». Друзья милосердия поделились с нами праздничными пожеланиями
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в сентябре 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за сентябрь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Дело в кнопке: стать Другом милосердия стало еще проще
Ура, друзья, на нашем сайте появилась, наконец, заветная кнопка "оформить регулярные пожертвования" на службу помощи «Милосердие» с банковской карты. Теперь стать постоянным благотворителем службы – дело буквально нескольких кликов!
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в августе 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за август 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в июле 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за июль 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Друзья милосердия: кто они?
24 августа в Покровском храме Марфо-Мариинской Обители прошла традиционная литургия, на которую собрались Друзья милосердия. Некоторые из них рассказали порталу Милосердие.ру, как и в какой момент благотворительность стала для них доброй традицией
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в июне 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за июнь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в мае 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за май 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в апреле 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за апрель 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в марте 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за март 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в феврале 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за февраль 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в январе 2014 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за январь 2014 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в декабре 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за декабрь 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в ноябре 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за ноябрь 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в октябре 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за октябрь 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в сентябре 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за сентябрь 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в августе 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за август 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в июле 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за июль 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Служба «Милосердие» опубликовала годовой отчет за 2012 год
42 660 человек получили помощь в православной службе помощи «Милосердие» в 2012 году. Это значит, что каждый день служба поддерживает более 100 человек. Результаты своей работы в 2012 году служба «Милосердие» представила в годовом отчете
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в июне 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за июнь 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в мае 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за май 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в апреле 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за апрель 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы «Милосердие»
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в марте 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за март 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы "Милосердие"
Проблемы
Отчет о поступлении и использовании средств по благотворительным программам в феврале 2013 года
Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за февраль 2013 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку подопечным службы "Милосердие"
Проблемы
1 2 3
Помогите нам помогать!
Изменим мир к лучшему вместе!

Мы работаем, чтобы дела милосердия спасали как можно больше людей. Миллионы читателей доверяют нам и находят поддержку. Каждый день мы продолжаем работу. Помогите нам помогать: оформите посильное регулярное пожертвование!

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?