Хабенского можно поздравить с 45-летием, отправив СМС-пожертвование в его фонд

В честь 45-летия актера Константина Хабенского созданный им фонд проводит благотворительную акцию. Поздравить артиста можно, отправив СМС с пожертвованием на помощь тяжелобольным детям.

«Сегодня вы можете лично поздравить Константина с днём рождения и при этом помочь подопечным нашего Фонда. Отправьте текст вашего поздравления в sms-сообщении на короткий номер 7535, а мы все-все ваши пожелания передадим Константину!

За каждое отправленное сообщение со счета вашего мобильного телефона спишется благотворительное пожертвование в размере 50 рублей. Хотите помочь больше? Просто поставьте в начале сообщения любую сумму пожертвования», – заявили в благотворительной организации. Подробности проведения акции публикуются на официальном сайте фонда.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского, созданный в 2008 году, занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга. В 2016 году на эти цели удалось собрать более 181,5 млн. рублей.

«Человек, глубоко чувствующий чужую боль, Вы уделяете огромное внимание благотворительной деятельности, помогаете детям, нуждающимся в поддержке. Благодаря Вашему фонду многие юные пациенты смогли получить необходимую медицинскую помощь, обрели здоровье», – говорится в поздравительной телеграмме, направленной Константину Хабенскому премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Хабенский попросил президента разрешить доступ родственников в реанимацию

Проект Константина Хабенского собрал более 2 млн рублей в помощь больным детям

 

 

 

 

Друзья!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?