«Милосердие» проводит сбор помощи для Екатерины Конновой и ее сына

Благодаря значительному общественном вниманию, привлеченному к истории Екатерины Конновой, мать тяжелобольного ребенка удалось оградить от несправедливого преследования. 6 июня после начатой по указанию главы МВД проверки было отменено решение о возбуждении уголовного дела по обвинению в наркоторговле женщины, пытавшейся продать с рук несколько не пригодившихся тюбиков лекарства.

К сожалению, никуда не делись болезни ребенка, которого, вместе с его братом, Екатерина Коннова воспитывает одна. Его состояние – крайне тяжелое, ему требуется постоянный уход, постоянное внимание, и семье обязательно нужна сиделка – но средств на это у мамы нет. Патронажная служба по уходу на дому «Милосердие» помогает Конновым с 2013 года. Наши читатели не раз собирали деньги на оплату помощницы по уходу для мамы Арсения. Сейчас мы вновь начали такой сбор. Пожалуйста, примите в нем участие!

https://www.miloserdie.ru/campaign/arsenij-i-ekaterina-konnovy-ochen-nuzhna-sidelka/

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?