Особые дети: Антон

Ищем персональных благотворителей для Антона – любопытного мальчика, живущего в нашем Свято-Софийском детском доме, негосударственном детском доме для детей-инвалидов

Ищем персональных благотворителей для Антона – любопытного мальчика, живущего в нашем Свято-Софийском детском доме, негосударственном детском доме для детей-инвалидов.

Это Антон. Он очень любит строить глазки всем кто приходит в гости. И он начинает демонстрировать всем и какой он хороший, и какой он красивый, и как он умеет кататься на машинке. Антоша очень любопытный. Ему хочется много чего понять, узнать, потрогать, рассмотреть, пожевать. А пока до этого всего дойдешь пройдет масса времени. То ли дело когда ты на машинке. Это и весело, и здорово и самое главное очень эффективно. Потому что в две секунды можно дойти до любого конца группы и рассмотреть все то что хочется, потрогать все то до чего нельзя было дотянуться, а еще можно подъехать к окошку и, держась за подоконник, долго долго смотреть что же такое происходит за окном. Думаю, что Антоша быстро научится общаться. Может быть не словами, но точно жестами. Он уже знает как показать, что он хочет гулять, спать, хочет в туалет. Главное, чтобы тебя понимали. Так вот Антоша научился. И я думаю, что это не предел. Он будет учиться и дальше. Потому что, Антоше только восемь и впереди еще вся жизнь.

Дорогие друзья! Благодаря вашей регулярной помощи он сможет жить в собственном доме, в котором его любят, поддерживают и помогают раскрыть все его способности в меру его сил. Ведь особые дети расцветают от любви так же, как и их обычные сверстники. Подарите Антону такую возможность!

Мы хотим найти для каждого ребёнка финансового попечителя.

Помогите Антону жить в доме, где его любят!

Как стать попечителем?

8 926 409 65 08 — Светлана Емельянова (директор)
8 985 434 87 25 – Константин Басилов (фин.директор)

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?