В день рождения директора фонда «Подари жизнь» смс-пожертвования удвоились

16 августа директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Чистякова праздновала свой день рождения и попросила в социальных сетях, чтобы все, кто хотел ее поздравить, отправляли пожертвования в фонд по смс — на короткий номер 6162.

В итоге за воскресенье через смс-пожертвования в фонд поступило 222 718 руб.

«Это вдвое больше, чем обычно поступает по смс в выходные дни! Уверена, что это благодаря вам! Я очень, очень вам благодарна и счастлива! Такой щедрый подарок мне даже не снился!» — написала Екатерина Чистякова на своей странице в Facebook.

Посвятить свой день рождения, пикник или вечеринку или другое событие сбору пожертвований для фонда «Подари жизнь» может каждый желающий. Предварительно всех просят связаться с координатором фонда по волонтерскому фандрайзингу через сайт фонда. Екатерина Чистякова ранее в рамках волонтерского фандрайзинга проводила экскурсию по саду «Аптекарский огород».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?