Театр Елены Камбуровой приглашает на концерт в пользу больных муковисцидозом

Москва. 14.05.2015. 17 мая Театр Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой устраивает благотворительный концерт «Каждый слышит, как он дышит». Все собранные средства будут направлены в фонд помощи больным муковисцидозом «Кислород».

В этот вечер Елена Камбурова и артисты ее театра исполнят фрагменты и песни из самых популярных спектаклей театра — «Снился мне сад…», «P. S. Грёзы», «Сторона», «Оркестр одинокого цирка», «Капли Датского короля».

После концерта будет проведен музыкальный аукцион в пользу фонда «Кислород». Координатор арт-проектов фонда Мария Батова пояснила корреспонденту Милосердия.ru, что на аукцион будут выставлены редкие диски Елены Камбуровой с ее автографом.

Театр Елены Камбуровой не впервые участвует в благотворительных проектах. Надежда Василевская, заместитель худрука театра, сказала, что труппа всегда открыта для участия в добрых делах.

Концерт состоится по адресу: Москва, ул. Большая Пироговская, 53/55. Начало в 19.00.

Вход по пригласительным билетам. Их необходимо забронировать в кассе театра по телефону +7(499) 2468175. Ориентировочный размер пожертвований — 1000 рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?