Стартовал прием заявок на конкурс ИТ-решений для НКО «Технологии добра»

К участию в конкурсе приглашают технологические компании, корпорации, стартапы и независимых разработчиков, которые хотят создавать цифровые продукты для благотворительных фондов и НКО. Заявки принимаются до 15 декабря на сайте «Технологии добра» (новый проект «Совкомбанка» и Sk Fintech Hub для цифровой и инфраструктурной поддержки НКО).

Конкурс пройдет по пяти ключевым направлениям, наиболее близким к финансовой деятельности благотворительных организаций:

  • управление финансовыми потоками, фандрайзинг;
  • управление грантовой и стандартной отчетностью;
  • управление проектной и программной деятельностью, внутренняя аналитика;
  • управление внешними коммуникациями и маркетинг;
  • создание и настройка инфраструктуры, включая ИТ-поддержку.

«Наша цель – помочь некоммерческим организациям упростить и автоматизировать свои технические процессы и рутинные задачи, чтобы они могли сосредоточиться на своей главной миссии – оказывать помощь нуждающимся», – пояснил Вячеслав Литовченко, генеральный директор «Совкомбанк Технологии», которого цитирует АСИ.

Лучшие продукты опубликуют на платформе «Технологии добра», а между их авторами распределят грантовый фонд в 5 млн рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?