Сообщество корректоров бесплатно вычитывает тексты благотворительных организаций

Сообщество профессиональных корректоров и редакторов запустило проект «Ошибок нет», с помощью которого можно проверить любые тексты на грамотность в течение 24 часов. За каждый лист, отправленный пользователем на проверку, корректоры сервиса проверяют один лист текста бесплатно для благотворительных организаций, сообщает Агентство социальной информации.

«Мы проверяем все тексты вручную. Мы верим в высокие стандарты русского языка», — говорится на сайте проекта.

Отправить на проверку можно книги, законопроекты, дипломные работы, диссертации. Сервис обещает проверить любой документ в течение 24 часов.

Чтобы отправить текст на проверку, нужно прикрепить файл в любом удобном формате и оплатить работу. Стоимость проверки одного листа формата A4 – 68 рублей. Заказчикам, у которых большой объем работы, предлагают оформить подписку на услуги сервиса.

«За каждый отправленный вами на проверку лист мы проверяем один лист формата A5 бесплатно для благотворительных организаций. Остальные средства идут на развитие сервиса и финансирование социальных IT-приложений с открытым кодом», — говорят создатели ресурса.

Проверенный текст будет отправлен по адресу электронной почты, указанному пользователем при отправке материала.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?