Поддержать благотворительность в Донбассе призвали в СПЧ

Благотворительные организации, находящиеся на новых территориях РФ, нуждаются в государственной поддержке, заявила член СПЧ, президент организации «Справедливая помощь доктора Лизы» Ольга Демичева.

До присоединения новых территорий благотворительные организации на Донбассе собирались стихийно, и, хотя им еще многому предстоит научиться, «но среди них есть очень сильные, полезные и продуктивные», считает Демичева.

По ее словам, российские благотворители готовы поделиться опытом и представить в Госдуме предложения по популяризации своей деятельности. Демичева добавила, что благотворительное сообщество видит «целый ряд решений по популяризации», включая, например, размещение социальной рекламы в общественном транспорте, передает РИА Новости.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?