Петербургский фонд раздал нуждающимся всю теплую одежду и просит помощи

В благотворительном фонде «Диакония» закончилась теплая одежда, его исполнительный директор Елена Рыдалевская просит неравнодушных горожан помочь нуждающимся не замерзнуть на улице

«Дорогие друзья! Наступают холода , а мы раздали всю тёплую одежду. Каждый день к нам приходят люди, которым нужны свитера, куртки, брюки, шапки, варежки, носки. Все это, чистое и крепкое, можно принести в Петербурге на улицу Крупской, дом 5Б и оставить там для нашего координационного центра помощи людям в тяжелой жизненной ситуации с 10 до 17 часов», – говорит директор.

«Диакония» с 2008 года оказывает помощь нуждающимся, занимается реабилитацией и адаптацией наркозависимых, помогает бездомным, ведет работу по профилактике ВИЧ/СПИДа, а также делится опытом в области благотворительной  реабилитации наркозависимых.

Сотрудники фонда ежемесячно раздают более 1000 порций горячих обедов на улицах Санкт-Петербурга в рамках программы “Автобус Милосердия”.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?