Ответственные водители принесут фонду «Живой» 1 млн рублей. Присоединяйтесь!

Москва. 10.03.2015 Благотворительный фонд «Живой» совместно со страховой компанией проводит первый в России марафон для водителей «1 000 000 ответственных километров», об этом сообщается на сайте фонда.

Если вы – ответственный водитель и не превышаете скорость, добро пожаловать в команду!

Главное условие для участников марафона – соблюдать скоростной режим. Каждый ответственный километр, который водитель проехал без превышения скорости страховая компания INTOUCH превратит в 1 рубль. Когда цель марафона, миллион ответственных километров, будет достигнута, INTOUCH «обналичит» все километры, а полученные средства направит на помощь тем, кто пострадал на дороге. Таких подопечных у фонда «Живой» немало.

Цель марафона – поддержка ответственного вождения, это большая часть политики социальной ответственности компании INTOUCH, которая видит свою миссию в том, чтобы пытаться изменить культуру вождения в нашей стране. Авторы идеи надеются, что участие в марафоне «1 000 000 ответственных километров» поможет российским водителям уменьшить количество аварий на дорогах.

Для того чтобы принять участие в проекте, перейдите по ссылке и скачайте специальное приложение для мобильного устройства.

В прошлом году миллион километров удалось собрать за 37 дней. В 2015 года виртуальную копилку планируется наполнить до 25 апреля 2015 года.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?