«Одноклассники» объявили грантовый конкурс для НКО и благотворительных фондов

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о начале грантового конкурса для некоммерческих организаций и благотворительных фондов. Прием заявок продолжится до 28 февраля.

Как подать заявку на конкурс ОК?

Подать заявку можно через личное сообщение в группу «Социальные проекты ОК». Заявка должна включать в себя название фонда с ссылкой на группу в ОК, название проекта, для которого необходим грант, цель и результат, которого хочется достигнуть. Заявки на грантовую поддержку принимаются раз в квартал.

«Ежеквартально соцсеть будет отбирать 15 фондов, которым по результатам конкурса начислят 15 000 рублей на счет в рекламном кабинете ОК. Проект продолжит серию инициатив социальной сети в рамках глобальной социальной стратегии экосистемы VK. Принять участие в конкурсе могут как фонды, уже представленные в соцсети, так и организации, которые только хотят создать свою группу в ОК», – рассказали организаторы.

По их словам, для участия в конкурсе организации необходимо быть проверенным партнером сервиса Добро Mail.ru, вести группу в ОК и наполнять ее уникальным контентом, релевантным теме фонда.

Победители конкурса будут названы 2 марта. Помимо бесплатной рекламы, они получат консультационную поддержку и смогут принять участие в специальном вебинаре об инструментах рекламного кабинета в ОК и особенностях продвижения в соцсети.

С подробными правилами участия можно ознакомиться по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?