«Нарисуй и помоги»: объявлен конкурс детских рисунков для благотворительных открыток

Проект «Помоги и выиграй» объявляет о старте конкурса рисунков, который называется «Нарисуй и помоги». Принять участие в конкурсе могут дети от 2 до 16 лет, которые нарисуют рисунок, посвященный добрым делам, семье, путешествиям по железной дороге, говорится в сообщении создателей проекта.

Лучшие рисунки будут опубликованы на открытках проекта «Помоги и выиграй» в 2020 году, которые будут реализовываться в поездах дальнего следования на всей территории России для сбора денег в помощь тяжелобольным детям. Часть средств от продажи открыток поступает в благотворительный фонд «Линия жизни» – это значит, что рисунки помогут другим детям выздороветь.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать рисунок, согласно заявленной тематике, отсканировать его и до 1 февраля 2020 года прислать на электронную почту konkurs@golmsk.ru. Рисунки обязательно должны быть в хорошем разрешении.

К каждому рисунку необходимо приложить скан или фото заполненного вручную бланка разрешения на публикацию материала и скан свидетельства о рождении ребенка. Скачать бланк можно ЗДЕСЬ, он заполняется родителем или опекуном ребенка. В сопроводительном письме нужно указать контактный телефон.

С 2 февраля 2020 года и по 2 марта будет проходить голосование на страничках проекта в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/pomogionline

Одноклассники: https://ok.ru/pomogionline

Instagram:  https://www.instagram.com/pomogionline/

Победителей будет трое, в трех возрастных группах: с 2 до 6 лет, с 7 до 11 лет, с 12 до 16 лет. Победителем станет ребенок, чей рисунок в сумме наберет больше «лайков» в своей возрастной группе. «Лайки» во всех соц. сетях суммируются.

С полным текстом правил конкурса можно ознакомиться здесь. Все участники конкурса получат в качестве поощрения сувенирную продукцию и виртуальные электронные открытки.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?