Найдена двухлетняя девочка, украденная из дома в Подмосковье

Полицейские задержали женщину, которая увела из дома двухлетнюю девочку в подмосковном городе Видное. Жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает, сообщили в МВД РФ.

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить местонахождение женщины и задержать ее в г. Железнодорожный», – рассказали в областном управлении Следственного комитета.

Ранее стало известно, что мать ребенка пригласила к себе домой малознакомых мужчину и женщину, и ушла к врачу, оставив на их попечение четверых своих детей. Во время ее отсутствия мужчина, по словам соседей, пытался украсть куртку, и его выгнали из дома. Женщина скрылась, взяв с собой двухлетнюю девочку. В связи с инцидентом возбуждено и расследуется уголовное дело о похищении ребенка.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?