Лучшие фандрайзеры получат «Золотого кота»

Ассоциация фандрайзеров начала прием заявок на соискание премии «Золотой кот» – она присуждается за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты. Об этом сообщила член совета Ассоциации фандрайзеров, директор по развитию инфраструктурной платформы для НКО PHILIN Светлана Горбачева.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации независимо от сферы деятельности (кроме политических и религиозных), региона и организационно-правовой формы. На соискание премии могут претендовать только проекты, привлекающие частные пожертвования. Организация должна вести работу не менее года и быть официально зарегистрирован

«Это отличная возможность поделиться своим опытом с коллегами, узнать про новые тенденции и технологии, получить консультации экспертов. Хочется, чтобы как можно больше сотрудников НКО узнали об этой возможности», – сказала представитель ассоциации.

Премия присуждается в четвертый раз. В 2020 году появились новые номинации: «Фандрайзер года» — за реализацию масштабных и неординарных задач — и «Фандрайзинговый прорыв» — для НКО, показавших значительный рост частных пожертвований в течение трех лет.

Заявки принимаются онлайн до 2 марта 2020 года. Подведение итогов конкурса и церемония награждения пройдут в апреле 2020 года.

Ассоциация фандрайзеров – некоммерческая организация, которая с 2013 года объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. Своей миссией она считает «содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга», основанного на «доверии и ответственности».

Генеральный партнер премии — компания «Шеврон Нефтегаз Инк».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?