Конференция Форума Доноров в 2020 году будет бесплатной

Форум Доноров принял решение сделать бесплатным участие в конференции 2020 года – «в качестве знака солидарности с сообществом и в ответ на сложившуюся социально-экономическую ситуацию».

Ежегодная дискуссионная площадка о ключевых вопросах развития благотворительности пройдет в этом году онлайн 19-23 октября 2020 г. Ее центральной темой станет роль филантропии и социальных инвестиций в достижении целей устройчивого развития (ЦУР). В программе запланированы день общей повестки, день бизнеса, день фондов, день практикумов и день партнерств.

Кто и как в России работает на достижение ЦУР? Каково место филантропии в достижении устойчивого развития в России и в мире? Как влияет ковид на стратегии и тактики участников сектора? Российские и зарубежные эксперты, исследователи и практики будут искать ответы на эти и другие вопросы вместе с участниками площадки.

Регистрация участников откроется 14 сентября. За обновлениями можно следить на странице Форума Доноров в facebook и на сайте.
Лучшие экспертные выступлениями прошлых лет публикуются в youtube 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?