Для НКО бесплатно выделяют по 128 Гб для хранения данных на «Облаке Mail.ru»

Благотворительные организации могут бесплатно получить по 128 Гб в хранилище «Облако Mail.ru». Для этого НКО должны иметь или пройти сертификацию на сервисе «Добро Mail.ru». Место для хранения данных предоставляется на один год.

«Некоммерческие организации смогут использовать дополнительное место в облаке для рабочих задач: хранить важные данные, фотографии и видео с мероприятий, обмениваться ими, работать с разных устройств и загружать объемные файлы. Умные алгоритмы определяют снимки документов и сортируют их в отдельных папки, а также распознают лица людей на фото. Файлы будут в безопасности: вся информация в облаке хранится в нескольких копиях на не зависимых друг от друга серверах в современных дата-центрах, где специалисты постоянно следят за их состоянием», – рассказали организаторы.

«Мы даем возможность проверенным благотворительным фондам пользоваться инструментами VK на специальных условиях и делаем цифровые возможности доступными», – пояснила директор «Добра Mail.ru» и руководитель социальных проектов VK Александра Бабкина.

Для участия в акции представители НКО могут обратиться по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?