10 октября в парке «Сказка» в Крылатском отметят Всемирный день ДЦП

Когда: 10 окт. 2020, 10.00 - 21.00
Где: Москва, Крылатская ул., д.18 Посмотреть на карте

10 октября в парке «Сказка» в Крылатском отметят Всемирный день ДЦП

Благотворительный фонд «Плюс Помощь Детям» и парк развлечений «Сказка» приглашают отметить Всемирный день ДЦП и поддержать детей и взрослых, живущих с церебральным параличом. В субботу, 10 октября, на протяжении всего дня все зоны парка будут работать бесплатно для семей с детьми с инвалидностью.  

От метро «Крылатское» семьи бесплатно смогут добраться до парка, где их встретят  аниматоры в костюмах героев мультфильмов и игр. В парке дети по специальному кодовому слову #яплюсую смогут сделать бесплатный аквагрим и пройти экскурсию.

«Несмотря на то, что множество организаций и активистов борются за то, чтобы детей с церебральным параличом и любой другой инвалидностью, принимали в обществе, дискриминация все еще процветает. Такие мероприятия — это возможность сломать много стереотипов и барьеров и поддержать людей с дополнительными потребностями», — рассказывает директор фонда «Плюс Помощь Детям» Мария Климашкина.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?