Солнечные дети ищут семью: доктор Соня

Соне 12 лет, она любит играть в прятки и мечтает стать доктором. Мы ищем для нее семью

Это Соня. Сонечке 12 лет. Она очень ласковая, веселая и подвижная девочка. Любит танцевать и петь, любит слушать когда ей читают, любит, как все дети, смотреть мультики.

Когда она к нам поступила, она пошла в новую школу. Соня школу очень полюбила и с удовольствием туда ходит.

Соня очень любит заниматься хозяйством. За своей комнатой она смотрит сама, сама ее убирает и делает это так хорошо, что мы ее не проверяем. Справляется с этим практически идеально.

Сама гладит свою одежду и многие домашние дела может делать самостоятельно. Она очень любит готовить и помогать в готовке. Например, может под присмотром взрослого нарезать салат.

Соня очень ласковая девочка. Она здоровается с каждым, кто приходит в дом. Каждого обнимает и целует.

Она веселая и обаятельная девочка. Почти всегда ее можно видеть с улыбкой на лице. Соня очень хорошо понимает юмор. И когда, например, она капризничает, остановить каприз можно шуткой. Она начинает смеяться и плохое настроение проходит.

Соня очень подвижная и любит подвижные игры. Ее любимая игра – прятки. Но она может и побегать на улице с девочками и в какие-нибудь эстафеты поиграть. Очень любит выигрывать и расстраивается если в соревновании побеждает кто-то другой.

Очень любит играть в куклы и, особенно, в доктора. Говорит, что мечтает стать врачом. Она очень социальная и очень легко идет на контакт. При этом, Соня очень внимательна к чувствам и эмоциям других людей.

Солнечные дети — особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Сони!

Звоните к нам в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия 8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57, Ольга Полякова.

Елизаветинский детский дом — это совместный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Проект нуждается в вашей помощи!  Помочь можно здесь.А подробнее почитать о проекте — вот в этом материале: Елизаветинский детский дом крупным планом.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?