Отчет о поступлении и использовании средств по программе «Общество Друзей милосердия» в апреле 2012 г.

Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за апрель 2012 года

Публикуем отчет о денежных средствах, поступивших на счет Общества Друзей милосердия, и их расходовании за апрель 2012 года. Благодарим всех Друзей Милосердия, оказавших помощь и поддержку службе «Милосердие».

Просим всех наших неравнодушных читателей заглянуть на страничку, где перечислены способы сделать пожертвование на наши социальные проекты.

1. Поступления

2. Расходование

Дорогие друзья!

В отчете за апрель 2012 года пункты расходов с 6 по 13 показывают средства, переданные для работы Сестричества, составляют в общей сумме 2 000 000 рублей. Более детально расходы по Сестричеству можно увидеть в новом приложении «Детализированный отчет по Сестричеству»

В апреле 2012 года на Пасхальные подарки было собрано 1 095 260 рублей. Эта сумма оказалась гораздо больше планируемых затрат Православной службы помощи «Милосердие» на эти цели.В связи с чем, руководством службы «Милосердие» было принято решение приобрести дополнительные подарки для особо нуждающихся подразделений службы: психоневрологического интерната, детских домов инвалидов, богадельни, детских домов и др – качели, инвалидные кресла, противопролежневые матрасы, ходунки и т.д.

Средства, пожертвованные на пасхальные подарки, будут израсходованы в июне в полном объеме. Информация об этих расходах будет размещена в наших отчетах.

Хотим также сообщить, что с апреля месяца мы начинаем накапливать средства на летний период работы Православной службы помощи «Милосердие». Это связано с сезонным снижением сбора средств в летний период.

Сердечно благодарим всех жертвователей за участие в делах милосердия!

Детализированный отчет (в формате PDF)
Детализированный отчет по системе Яндекс.Деньги (в формате PDF)
Детализированный отчет по системе Qiwi (в формате PDF)
Детализация поступлений через систему WebMoney (в формате PDF)
Детализация поступлений пожертвований по банковским картам через сайт (в формате PDF)
Детализированный отчет по Cестричеству

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?