Леонид Рошаль: я поддерживаю издание Оксфордского учебника

Собираем средства на русское издание учебника по облегчению детской боли — «Оксфордское руководство по паллиативной помощи детям». Основная часть суммы уже собрана, осталось совсем немного!

В России 300 тысяч детей нуждаются в паллиативной помощи. При этом детские хосписы в России начали организовывать только в последние годы. Однако в стране остро не хватает специалистов по паллиативной помощи. Нет в России и современных учебников по которым будущие специалисты могли бы учиться.
Врач-педиатр, доктор медицинских наук, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии профессор Леонид Михайлович Рошаль поддержал инициативу слубы помощи «Милосердие», которая совместно с издательством «Практика» взялась перевести и издать «Оксфордское руководство по паллиативной помощи детям». На сегодня это самое современное и полное пособие по паллиативной помощи.

Сделать пожертвование на издание учебника можно по этой ссылке

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?