Зимнюю одежду и обувь для бездомных примет Центр социальной адаптации в Москве

В связи с наступлением холодов, отделение оказания благотворительной помощи бездомным гражданам московского Центра социальной адаптации имени Елизаветы Глинки проводит активный сбор взрослой зимней одежды и обуви. Об этом сообщает официальный сайт учреждения.

«Мы принимаем: зимнюю одежду и обувь; свитера и кофты; теплые штаны и брюки; шапки, шарфы, перчатки и прочее», – рассказали сотрудники ЦСА. Они попросили приносить вещи по адресу: Москва, ул. Иловайская, дом 2 (ГКУ ЦСА имени Е.П. Глинки).

Ранее приносить зимнюю обувь и теплые вещи для бездомных попросили в Православной службе помощи «Милосердие». По словам ее сотрудников, прежде всего востребована обувь и одежда для мужчин, вещи должны быть целыми и чистыми, чтобы их сразу можно было надеть. Их можно приносить в Ангар спасения (ул. Николо-Ямская, во дворе дома 55). Ангар открыт с 10.00 до 18.00, в выходные до 16.00. Вещи и другие пожертвования можно привозить и в другое время, предварительно позвонив дежурному по тел. 8-926-158-07-58.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?