Женщина выхватила ребенка из-под колес поезда

Жительница села Аргаяш в Челябинской области Юлия Мучкина спасла школьницу, оказавшуюся под колесами грузового состава. Это случилось 17 января, передает «Аргаяш-Медиа».

Видеозапись инцидента была опубликована в местной группе VK. По словам очевидцев, остановившийся поезд надолго перегородил переход на другую сторону железной дороги. Не дождавшись, пока он освободит дорогу, школьники начали перелезать через вагоны и подлезать под ними.

 «Перед тем, как поезд поехал, не было голосового оповещения, что мол «с такого-то пути отправляется состав». Несколько раз тепловоз свистел, но при этом не трогался с места (… ) Когда он всё-таки поехал, мы в последний момент успели вытащить девочку из-под колес!» – заявила одна из очевидцев происшествия. В свою очередь на станции утверждают, что кроме гудков тепловоза прозвучало и объявление по громкой связи.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?