Заявки на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» принимает «Форум доноров»

О старте XV ежегодного всероссийского конкурса для социально ответственного бизнеса, – «Лидеры корпоративной благотворительности» объявила Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров».

«Компании могут подать на конкурс как свои программы/проекты (в рамках конкурса номинаций), так и систему своих благотворительных программ и социальных инвестиций в целом (в рамках рейтинга, в котором после анализа анкет компаниям присваиваются категории)», – рассказали организаторы.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок продлится до 31 августа 2022 г. Подробную информацию о правилах и возможностях участия можно получить по ссылке.

Конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» проводится с 2008 года. В 2021 году в топ лидеров конкурса попали «Газпром нефть», «Металлоинвест», МТС, «Норникель», ОК «Русал», СИБУР.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?