Замдиректора хосписа выиграла квартиру, победив в интернет-голосовании

Заместитель директора Детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава стала обладательницей квартиры в Москве, победив в онлайн-голосовании. Об этом сообщили организаторы интернет-конкурса «Хедлайнер года».

Сотрудница благотворительной организации, номинированная в категории «Общественная жизнь», оказалась на первом месте среди участников конкурса, получив более 32 тысяч лайков.

Конкурс «Хэдлайнер года» организован в рамках рекламной кампании жилого комплекса «Headliner». В нем участвовали персонажи, так или иначе привлекшие общественное внимание и ставшие героями публикаций в СМИ.

Ранее Лидия Мониава сумела собрать в пользу хосписа «Дом с маяком» около 20 миллионов рублей, опубликовав в социальных сетях сообщение с просьбой сделать пожертвование в день ее 30-летия. «Этот благородный поступок вызвал наибольшее количество откликов в сердцах голосовавших», – заявили организаторы конкурса.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?