Замдиректора хосписа собрала для него в день рождения 20 млн руб

Заместитель директора Детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава рассказала о крупной сумме пожертвований, которые ей удалось привлечь в свой день рождения, опубликовав просьбу помочь учреждению.

«За эти три дня здесь на фейсбуке было собрано для Детского хосписа около 20 миллионов рублей (с учетом 25%, которые добавит PayPal к пожертвованиям через их систему в честь Щедрого вторника)», – написала она в Facebook.

«Спасибо огромное всем вам. Кто переводил деньги. Кто делал перепосты (32,5 тысячи перепостов на фейсбуке превратились в совершенно реальные 20 миллионов рублей). Спасибо за поздравления и добрые слова для меня лично. Какое-то настоящее чудо это все, будто наш хоспис подняли на руки и понесли», – подчеркнула Лидия Мониава.

22 ноября Православная служба помощи «Милосердие» запустила специальный сайт «Ура! Событие» для тех, кто хочет посвятить важное событие в жизни или просто семейный праздник делам милосердия.  Благодаря новому сайту любой пользователь  может собрать средства на помощь подопечным службы «Милосердие», используя в качестве повода, например, день рождения или годовщину свадьбы. Страницу с собственной кампанией по случаю торжества удобно распространять в популярных социальных сетях.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?