Заказав елку в Москве, можно передать подарки для нуждающихся

Заказав новогоднюю елку в Москве, можно передать доставившему ее курьеру подарки для нуждающихся. Такую возможность предоставляет компания «Господин Елкин».

«Мы сотрудничаем с всероссийским благотворительным фондом «Фонд Продовольствия Русь». Каждый наш клиент может передать игрушки и сладости, которые достанутся детям в нуждающихся семьях в Новый год», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании. По словам ее сотрудников, акция действует при доставке заказа до 27 декабря включительно.

Полученные подарки будут распределены среди нуждающихся семей с детьми через благотворительные организации-партнеры Фонда продовольствия Русь, пояснили там порталу Милосердие.ru. «Конечно, детям нужен праздник. В первую очередь мы просим передавать для них сладости, конфеты, шоколад», – рассказали в фонде.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?