Волонтеры обещают помощь тем, кто едет в Крым или из Крыма через новые регионы

В связи с происшествием на Крымском мосту открыты новые опции на горячей линии проекта #МЫВМЕСТЕ по тел. 8-800-200-34-11, рассказали в Росмолодежи.

При нахождении в ДНР, Херсонской и Запорожской областях можно обращаться по вопросам навигации в новых регионах, информации о местах размещения на ночной период, оказания медицинской помощи, помощи в связи с технической неполадкой автомобиля и др., сообщили в ведомстве.

По словам его представителей, те, кто находится в Крыму, могут позвонить на горячую линию для связи с региональным министерством курортов и туризма, чтобы узнать о возможных маршрутах выезда с полуострова, продления срока размещения в гостиницах и т.д.

«Каждый, кто нуждается в поддержке, сможет запросить психологическую помощь (с переводом на психолога)», – отметили в Росмолодежи.

При звонке на номер 8-800-200-34-11 голосовое меню сообщает, что звонок сделан на горячую линию помощи семьям военнослужащих проекта #МЫВМЕСТЕ. Однако затем пользователю предлагается выбрать один из вопросов для обращения, первый из них – помощь в связи с терактом на Крымском мосту.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?