Виновным в хищении собственности семьи Алексея Баталова вынесли приговоры

Суд приговорил юриста Михаила Цивина к пяти годам колонии общего режима. Его супруга, актриса Наталья Дрожжина, осуждена на четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, передают «Известия».

Также на пять лет колонии общего режима осужден нотариус Дмитрий Бублий, его взяли под стражу в зале суда. Осужденные не признали свою вину.

Ранее дочь актера Мария Баталова, страдающая тяжелой формой ДЦП, заявила, что вместе со своей матерью стала жертвой махинаций с их недвижимостью, и попросила о помощи. По словам вдовы артиста, Гитаны Леонтенко, Дрожжина и Цивин, получив от нее генеральную доверенность, лишили семью нескольких квартир, значительной суммы денег на счетах, наград покойного актера и ценных документов и собирались лишить Марию Баталову дееспособности и установить над ней опеку.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?