Вещи для нуждающихся матерей примет «Бутик добра» в Москве

В Москве начал работу благотворительный магазин «Бутик добра», организованный антиабортным движением «Женщины за жизнь». Туда можно пожертвовать одежду для нуждающихся женщин и детей, которые смогут забрать ее бесплатно.

«Мы давно работаем с женщинами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, – рассказала корреспонденту «Интерфакс-Религия» руководитель движения Наталья Москвитина. – И им, и их деткам часто необходимы элементарные вещи – от обыкновенной футболки до верхней одежды.

Все это, причем надлежащего качества, можно найти в нашем бутике: мы принимаем только новые или немного использованные вещи. Посетители могут забрать все, что им подойдет, абсолютно бесплатно. Валюта нашего магазина – добро».

Пожертвовать одежду или принять ее в дар можно в будни по адресу: Токмаков переулок, 23, фонд «Женщины за жизнь», предварительно позвонив или написав в «Whats App» по номеру +7 (915) 111-30-50.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?