Ведущая телепрограммы о поиске родственников узнала, что сама была удочерена

Журналист Наталья Кечина из Красноярска, ведущая телепрограммы «Мы встретимся», где людям помогают разыскать потерянных близких, неожиданно узнала, что в детстве сама была удочерена. Женщина будет пытаться найти своих кровных родственников, сообщает «Комсомольская правда».

«Мне позвонила двоюродная сестра с Урала, откуда все мои родственники. Шел обычный разговор. Потом… назовите это, как хотите. Озарение, судьба, вспышка. Я не знаю. Словно пришло время, щелкнула какая-то стрелка. Ни с того ни с сего я спросила, буквально: «Таня, а я родная своим родителям?». Сестра замолчала, она тоже была шокирована. А потом тихо ответила: «Нет…»», – рассказала Наталья Кечина корреспондентам издания.

«Какая насмешка судьбы! Сколько раз я говорила героям программы «Мы встретимся», что главное – тот, кто тебя воспитал, что не надо обижаться, обстоятельства бывают всякие. Оказалось, советы давать легко, а когда касается тебя… Хотя назвать родителей приемными даже язык не поворачивается», – добавила она.

По словам Натальи Кечиной, она никогда не чувствовала себя чужой в семье, где воспитывалась – была любимым и единственным ребенком. «Хотя были нестыковки… Но это сейчас я вспоминаю о них, тогда же не обращала внимания», – пояснила телеведущая.

По ее мнению, приемным детям необходимо рассказывать о том, что они были усыновлены. «Или сразу, или лет в 25-30, когда человек уже сознательный, сформировался как личность. Он вправе знать свои корни», – пояснила Наталья Кечина.

Родителей Натальи, взявших ее на воспитание, уже нет в живых. В настоящее время ей известно только место своего настоящего рождения – Свердловская область, 1964 или 1965 годы, и полученное тогда имя – Ирина. Для дальнейших розысков понадобится работа, которая может занять не один год. При этом женщина беспокоится о том, кем окажутся ее кровные родственники, и захотят ли они общаться с ней, если удастся их найти.

«Я уверена, мама – одна. И моя та, что меня вырастила и воспитала. Но я хочу узнать свои корни», – подчеркивает она.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?