В торговых центрах МЕГА принимают одежду на переработку и благотворительность

В торговых центрах МЕГА появятся пункты приема старой одежды — зоны «Меняйся». Они будут работать ежедневно с 15 сентября по 15 октября 2015 года. Акция пройдет в 11 городах России от Петербурга до Новосибирска. В Москве участвуют МЕГА Белая Дача, МЕГА Химки и МЕГА Теплый стан.

Партнером проекта стал магазин Charity Shop. Его сотрудники будут проводить сортировку и отправлять собранные вещи на переработку или благотворительность. Судьба одежды зависит от ее качества.

Все участники акции получат в подарок ароматизатор для гардероба, свежий номер журнала МЕГА Style и купон на бонусные баллы от MEGACARD. Главный приз — 50 тысяч рублей на шоппинг в том же торговом центре с консультацией стилиста.

Принимаются любые вещи в любом состоянии. По возможности организаторы акции просят сдавать вещи для благотворительности в чистом состоянии (т.е. их нужно постирать, но можно не гладить), а для переработки — в сортированном виде: отдельно хлопок и синтетику.

Напомним, что ранее похожая акция была организована проектом Recycle в магазинах GAP. Любой желающий мог сдать старые джинсы и получить за это скидку на новые. Собранная одежда также была отправлена на благотворительность и переработку.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?