В свой день рождения Тутта Ларсен просит помочь подопечным службы «Милосердие»

Известная телеведущая и друг милосердия Тутта Ларсен накануне дня рождения обратилась к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой поздравить ее, сделав пожертвование в пользу подопечной Свято-Димитриевского детского центра службы «Милосердие».

Свято-Димитриевский детский центр – один из 26 социальных проектов православной службы помощи «Милосердие». Центр поддерживает кризисные, многодетные семьи, а также семьи с детьми с особенностями развития и принимает детей, которые по разным причинам не могут посещать обычный детский сад. Центр является благотворительным проектом: для подопечных семей занятия проходят бесплатно, а работа специалистов осуществляется на пожертвования.

«Тамара не может ходить в обычный садик, потому что у нее редкое заболевание – фенилкетонурия: организм девочки не переваривает белок, и Тамаре нужна строгая диета. Кроме того, у Тамары есть отставание в развитии, и очень важны постоянные индивидуальные занятия по программам ранней коррекции, нужна помощь дефектологов, помощь в социальной адаптации», – говорится в обращении Тутты Ларсен, которое она разместила на своей странице в Instagram.

Каждый желающий поздравить Тутту Ларсен с днем рождения и поддержать подопечную Свято-Димитриевского детского центра может сделать это на странице сайта «Ура! Событие». Сайт разработан специально для того, чтобы с его помощью можно было отметить важное событие – день рождения, годовщину свадьбы и т.д. – и одновременно привлечь внимание друзей и знакомых к благотворительности. Сбор пожертвований в пользу надежной благотворительной организации становится всё более популярным способом отметить свой праздник, отмечают специалисты службы «Милосердие».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?