В Москве открывается новый благотворительный магазин

CharityShop открывает второй магазин в Москве по адресу ул. Фадеева д. 7, стр. 1.

«Это значит, что в городе появится еще одно пространство для добрых дел. Мы продолжаем традиции нашего проекта и расширяем возможности для помощи нуждающимся, разумного потребления и небанального шопинга», — пишут организаторы проекта.

В день открытия в магазине будет работать beauty-зона. Лучшие визажисты и стилисты покажут как улучшить образ и дадут индивидуальные рекомендации всем желающим.

В CharityShop можно сдать одежду — старая будет отправлена в переработку, одежда в хорошем состоянии будет отправлена малообеспеченным семьям (подопечным благотворительного фонда «Созидание»), а лучшие вещи будут проданы в пользу центра равных возможностей для детей-сирот «Вверх». Другие благотворительные фонды также могут проводить свои распродажи на площадке магазина.

Первый CharityShop работает на Новокузнецкой улице, дом 1.

В Москве также работают две «Лавки радостей» — это проект благотворительного собрания «Все вместе», «БлагоБутик» (сотрудничает с фондом «Вера») и благотворительный магазин «Стиль жизни» (сотрудничает с фондом «Линия жизни»).

Читайте также:

Одеться в благотворительном магазине и выглядеть на миллион

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?