В фонде «Вера» сменился директор

В благотворительном фонде помощи хосписам «Вера» сменился директор. Анна Скоробогатова, которая 2 года возглавляла организацию, покинула должность. Руководителем стала Елена Мартьянова. Она более 7 лет проработала в фонде, последние годы – директором по развитию и коммуникациям.

«Теперь настало время двигаться дальше», – сообщили в «Вере».

«Очень много задач еще на много лет. Дальше преодолевать формализм, неповоротливость, вредные привычки (терпеть боль и неудобства, ждать решения «от кого-то сверху») во всем вокруг – и в себе, в первую очередь. Много работать с регионами, – пишет Елена в социальной сети по поводу своего назначения. –

За 15 лет произошло важное — наше право на качественную паллиативную помощь закреплено буквой закона. Теперь нужно сделать так, чтобы букве закона соответствовала реальность. Но это возможно, потому что уже есть, где на это посмотреть и научиться через дело. Ошибаться, анализировать ошибки и двигаться дальше».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?