В бесплатную вечернюю группу для алко- и наркозависимых начал набор церковный центр помощи в Москве

Православный центр помощи зависимым Реабилитация Live набирает новую вечернюю группу для тех, кто испытывает проблемы, связанные с употреблением алкоголя или наркотиков.

Что такое программа Реабилитация Live?
Занятия проходят с 19:00 до 21:30 с понедельника по пятницу. В программу входит: групповая терапия, индивидуальные консультации с психологами, лекции, тренинги, встречи с приглашенными специалистами, письменные задания и конечно – общение с нашими замечательными священниками, много лет работающими в сфере помощи зависимым. Программа рассчитана на 3 месяца и рассчитана на социализированных, работающих людей, столкнувшихся с проблемами зависимости.

«Если качество Вашей жизни заметно ухудшается, появились проблемы на работе, ложь нарастает, как снежный ком и Ваше употребление уже начинает приносить страдание близким, то программа Реабилитация Live – это максимально подходящий для Вас формат», – рассказали представители центра.

Все услуги предоставляются бесплатно, благодаря поддержке Фонда президентских грантов. Помощь оказывается с сохранением анонимности клиентов.

Центр Реабилитация Live находится по адресу: Москва, 2-ой Кожевнический переулок, 4с2, на территории храма Живоначальной Троицы в Кожевниках. Метро Павелецкая или Пролетарская. Задать вопросы и записаться в группу можно по телефонам: 8-800-60-16 93 или 8-968-712-2626; электронная почта: reablive@gmail.com

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?