В «Ашане» появились утренние социальные скидки

Розничная сеть гипермаркетов «Ашан» объявила о начале действия программы по предоставлении социальных скидок во всех магазинах сети с  июля 2020 года. Предложением можно воспользоваться при предъявлении кассиру пенсионного удостоверения или социальной карты.

По правилам программы, скидка в размере 7% предоставляется с момента открытия магазина до 12:00 с понедельника по пятницу, в том числе в праздничные дни, прокомментировали в пресс-службе компании.

 

Скидки в «Ашане» предоставляются пенсионерам, лицам с ограниченными возможностями, а также многодетным и малоимущим семьям. Они действуют на все товары, кроме акционных, и не на алкогольную и табачную продукции,

«Ашан Ритейл Россия» работает на российском рынке с 2002 года и входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров. По данным на конец второго квартала 202 года компания управляет 314 магазинами четырех форматов: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?