В 56 благотворительных организациях можно пожертвовать баллы за участие в московских выборах

Баллы программы «Миллион призов» за дистанционное участие в выборах муниципальных депутатов в Москве можно будет пожертвовать в 56 благотворительных организациях.

«Среди них – фонды, которые помогают детям и взрослым с различными заболеваниями и особенностями развития, многодетным семьям, ветеранам, бездомным и воспитанникам детских домов, людям с ограниченными возможностями здоровья и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, животным, а также фонды, оказывающие содействие культурно-просветительским проектам и научным разработкам», – рассказали в мэрии.

Так, среди организаций, которые можно будет поддержать, – «Справедливая помощь доктора Лизы», «Центр лечебной педагогики», «Женщины за жизнь», «Русфонд», «Кораблик», «БЭЛА. Дети-бабочки» и другие. С полным списком благотворительных НКО, участвующих в проекте, можно ознакомиться на сайте программы.

Среди участников онлайн-голосования на муниципальных выборах в столице 9–11 сентября будут разыграны призы в размере от 3000 до 10 000 призовых баллов. Их можно будет использовать для оплаты товаров или услуг у партнеров программы или пожертвовать в одну или несколько благотворительных организаций.

«Победители четырех предыдущих акций направили на благотворительность более 98 млн рублей», – сообщили в мэрии.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?