Подведены итоги онлайн-форума SVET ON

Более 400 заявок было подано на онлайн-форум SVET ON, организованный «Норникелем» для молодежи из регионов присутствия компании. 120 человек приняли участие в виртуальной конференции форума, сообщили в корпоративной благотворительной программе «Мир новых возможностей».

По словам ее представителей, на трехдневном форуме были представлены участники из таких городов, как Норильск, Дудинка, Чита, Газимурский завод, Мончегорск, Никель, Заполярный, Мурманск, Москва, Питер, Нижний Новгород, Калуга, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Таганрог, Малый Турыш и Буэнос-Айрос.

В числе основных направлений работы – startup (предпринимательство), volunteering (волонтерство), engineering (наука и техника) и technologies (цифровые технологии).

«Сотни вопросов, тысячи комментариев и просмотров прямых трансляций.
Но главное – это думающие, энергичные, принимающие взрослые решения подростки, которых ждем большое будущее», – подчеркнули организаторы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?