Стихи, «рожденные после встреч с особыми людьми», собирают для издания книги

Книгу, получившую название «Встречное движение. Сборник стихов, рожденных после встреч с особыми людьми» решили издать сотрудники, волонтеры и друзья петербургского БОО «Перспективы». Авторов, чей опыт общения с особыми людьми также иногда выражается через поэзию, приглашают прислать свои стихи для участия в сборнике.

«Это могут быть портреты, обращения, воспоминания, посвящения, – рассказал один из участников проекта, режиссер Максим Якубсон. — Нам кажется, такой сборник может раскрыть какую-то глубинную, духовную сторону жизни, контакта с особыми людьми, которая на первый взгляд не видна, не заметна».

«В нормальном человеческом мире люди, которые отличаются друг от друга, могут и должны знать друг о друге, быть друг с другом, помогать друг другу и через эту связь становиться людьми», – говорит в предисловии к книге поэт и музыкант Павел Федосов.

Те, кто хочет принять участие в сборнике, могут прислать свои работы на адрес maximyakubson@gmail.com, рассказали в БОО «Перспективы».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?