«Старость в радость»: придадим смысл флешмобу с «состарившимися» фотографиями!

В благотворительном фонде «Старость в радость» обратились к интернет-пользователям, которые публикуют свои фотографии, обработанные с помощью приложения FaceApp. Им предлагают добавить к такими изображениям информацию о возможности помощи одиноким старикам.

«Френдлента пестрит фотографиями «каким я буду в старости», – рассказали в фонде. – Друзья, вы все будете прекрасны! Давайте придадим этому флешмобу, этой игре помогающий смысл».

Например, желающие могут опубликовать вместе с фотографией такой текст: «Думать о пожилых — значит думать о будущем, в том числе о своём собственном. Наше будущее представляется радостным. Тем, для кого будущее уже наступило, а «состаренное» лицо смотрит не из приложения, помогает фонд Старость в радость. Присоединяйтесь, пусть радостных бабушек и дедушек станет больше!»

«За ссылку на страницу фонда или сайт starikam.org будем признательны вдвойне», – подчеркнули в БФ «Старость в радость».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?