Служба помощи «Милосердие» приглашает на курсы по уходу за больными

Православная служба помощи «Милосердие» и Учебный центр АНО ЦКБ Святителя Алексия приглашают слушателей на курсы по уходу за тяжелобольными людьми.

Если у Вас есть искреннее желание помочь нуждающимся и попробовать свои силы в милосердном служении у постели больного – приходите к нам!

Наши специалисты поделятся 20-летним опытом ухода за лежачими пациентами.

Программа курсов состоит из практических и теоретических занятий, составленных с учетом современных требований.

Выпускники будут трудоустроены в паллиативные отделения больницы или в один из проектов Православной службы помощи «Милосердие», среди которых Свято‑Спиридоньевская богадельня, Свято-Софийский социальный дом, патронажная служба помощи на дому.

Для записи на обучение заполните анкету, и в сентябре мы пригласим Вас на собеседование.

Начало занятий в октябре 2019 г.

Длительность курсов и периодичность занятий: 3 или 6 месяцев (в зависимости от выбранной программы), 2-3 раза в неделю, в будни с 18:00 до 21:00. Обучение бесплатное.

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 27 к.1.

По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца.

Центральная клиническая больница святителя Алексия митрополита Московского — многопрофильное лечебное учреждение на 275 мест. Больница является крупнейшим медицинским учреждением Русской Православной Церкви. В больнице лечатся не только москвичи, но и люди из других регионов России вне зависимости от их конфессиональной принадлежности. Для всех пациентов обследование и лечение проводится бесплатно.
Православная служба помощи «Милосердие» реализует 26 социальных проектов. Все они действуют в Москве.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?