Служба «Милосердие» устраивает благотворительный «Белый завтрак» в Москве

Благотворительный «Белый завтрак» пройдет 31 июля в саду Марфо-Мариинской обители милосердия.  Вся выручка от него пойдет на оплату сиделок для тяжелобольных людей на дому, сообщает православная служба помощи «Милосердие».

Билеты можно купить на сайте службы.

Организаторы просят гостей соблюсти дресс-код – быть на завтраке в одежде белого цвета или светлых тонов.

«Мы постарались сохранить дух праздника, поэтому на «Белом завтраке» действует белый дресс-код. Пожалуйста, приходите в светлых тонах», – сообщили организаторы.

Программа завтрака:

– 11:00 — 11:40 — фуршет на свежем воздухе; 
 – 11:40 — 12:20 — концерт в саду обители с участием солистки Московского театра «Новая опера» им. Е. Колобова — Нестан Мебонии (сопрано), лауреата Международного конкурса Фархада Захрутдинова, пианистки Большого театра России — Аллы Басаргиной.
 – 12:20 — 13:00 — благотворительная ярмарка изысканных изделий ручной работы.

Благотворительная программа «Сиделки» – проект службы «Милосердие». Его цель – обеспечение качественного ухода за тяжелобольными детьми и взрослыми на дому. Программе исполнилось 8 лет.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?