Игрушки для онкобольных детей просят пожертвовать в Москве

В Москве очень нужны игрушки, которые выдают после болезненных процедур онкобольным детям – подопечным БФ «Подари жизнь».

«Мы просим вашей помощи: опустели запасы для коробок храбрости в больницах! Наши подопечные продолжают день за днем мужественно проходить различные процедуры и только с вашей помощью мы можем подарить им награду за их стойкость!», – рассказали в благотворительной организации.

Детям нужны новые игрушки из пластмассы, пластика, резины, каучука, высотой не более 15 см. По требованию врачей не принимаются деревянные и плюшевые изделия.

Список самых популярных игрушек можно найти по ссылке.

Там же перечислены и средства гигиены – подгузники, салфетки и одноразовые пеленки, в которых также нуждаются пациенты детских отделений онкологических клиник. Приведены необходимые контакты, адрес и время работы пункта приема пожертвований.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?