Пропавшую журналистку «Интерфакса» нашел православный волонтер – она жива

В Москве найдена живой пропавшая в воскресенье 17 октября сотрудница «Интерфакса» Маргарита Игнатова. Ее обнаружил на территории храма иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино помогающий там волонтер Анатолий Кузнецов.

«У нас тут с утра кинологи ходили с собаками — в храм напротив звонили, что бомбу нашли. Я вот и решил пройти по всей территории. Смотрю, а там девчонка лежит. Она, видимо, не в себе», – рассказал он корреспондентам «КП».

По сведениям издания, девушка лежала на земле, свернувшись в клубок. Она была найдена между хозяйственной постройкой и забором, в углу, который не просматривается видеокамерами.

«Скорее всего, депрессия. Она эти два дня жила под зданием, судя по всему. Под постройкой есть пространство, там тепло, вот и не замерзла», – пояснил источник издания в правоохранительных органах.

Об исчезновении Маргариты Игнатовой стало известно вечером 17 ноября. В тот день она вышла из дома утром, не взяв с собой мобильный телефон, после этого родные не имели сведений о ее местонахождении. В настоящее время с найденной девушкой работают медики.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?