Журналистка «Интерфакса» пропала в Москве

В Москве разыскивается 29-летняя Маргарита Игнатова, сотрудница агентства «Интерфакс». Утром в воскресенье 17 ноября она сказала матери, что пошла на воскресную службу в храм, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Девушка оставила дома мобильный телефон. Вечером ее мать написала заявление в полицию.

«Маргарита спокойно работала, ей нравилось, все было в порядке. Внешние силы ей никакие не угрожали. Подружек таких, чтобы забежать к ним по пути и остаться, у Риты нет. Точно что-то случилось. Это произошло против ее воли», – рассказала женщина корреспондентам «КП».

Приметы пропавшей: на вид 25 лет, рост 172 см, худощавого телосложения. Глаза карие, нос с горбинкой, волосы рыжие окрашенные, ниже плеч, собраны в хвост.
Одета: вязаная шапка коричневая с бирюзовым, разноцветная куртка, зеленый джемпер, черные кожаные кроссовки со стразами. Если вы знаете, где может находиться девушка, сообщайте в дежурную часть полиции по номерам 02 или 112.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?