Прием заявок на президентские гранты продлен до 6 апреля

Фонд президентских грантов перенес на 6 апреля дату окончания приема заявок на участие в текущем конкурсе. Решение вызвано указом президента о введении с 30 марта по 3 апреля дополнительных выходных дней для замедления распространения коронавирусной инфекции.

«Таким образом, Фонд президентских грантов завершит прием заявок на участие в конкурсе 6 апреля 2020 года в 23:30 по московскому времени. Продление на 6 дней приема заявок не приведет к изменению общих сроков проведения конкурса. Его итоги будут подведены до 15 июня 2020 года, как и планировалось ранее», – пояснили представители ФПГ.

Ранее последним днем приема заявок в ФПГ было установлено 31 марта. При этом в фонде рекомендовали подать заявку не позднее 24 марта, чтобы у участников оставалось время на исправление возможных технических ошибок.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?