Премию за развитие спорта инвалидов получат организаторы регби и картинга на колясках

Москва. 18.03.2015 Благотворительный Фонд социальной помощи «Планета добра» определил лауреатов 5-й премии в области физической культуры и массового спорта инвалидов за 2014 год.

За популяризацию идей благотворительности и поддержку физкультуры и спорта инвалидов премию получит депутат Государственной Думы на коляске Владимир Крупенников Александрович за информационный интернет видео-портал «inva.tv».

Еще одним лауреатом станет Наталья Крель, директор благотворительного фонда «Парилис», руководитель рабочей группы по интеграции Комиссии по обеспечению жизнедеятельности детей и женщин из числа инвалидов Совета при Президенте РФ по делам инвалидов.

Также премия присуждена Дарье Кузнецовой за проекты «Картинг без границ» и «Ежегодный интеграционный спортивный фестиваль «Преодоление» и Михаилу Локшину за судейскую работу на Открытом турнире по регби на колясках в 2014 году в Москве.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?