Православные НКО приглашаются к обсуждению участия в оказании соцуслуг

Круглый стол на тему: «Опыт, практики и проблемы участия православных НКО в оказании социальных услуг» проведет в Москве комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.
В ходе круглого стола планируется обсудить состояние и перспективы участия православных НКО в оказании социальных услуг в Москве и в других регионах Российской Федерации.
К участию приглашены НКО – поставщики социальных услуг в субъектах Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов власти, Епархиального Совета г. Москвы, члены Общественной палаты Российской Федерации, СО НКО, эксперты.
Мероприятие пройдет 31 июля 2019 г.  в Общественной палате Российской Федерации по адресу:  Миусская пл., д. 7, стр. 1, 1 этаж, ЗОМ 1. Начало в 11:00.
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. Для  региональных участников предусмотрено видеоподключение для выступления в формате он-лайн.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?